مجالس ادارة الشركات التابعة

 

1

الدلتا للأسمدة والصناعات الكيماوية

م.  عبد الواحد إبراهيم الدسوقي

م.  زينهم محمد حسن

أ. محمد أحمد الرفاعي

مفوضاً عاماً علي الشركة 

معاون للمفوض العام

معاون للمفوض العام

2

النقل والهندسة

م . شريف مصطفى أحمد

م . محمد صلاح أحمد سيد 

محاسب / أحمد أبو الحسن مرعي 

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو متفرغ للشئون الفنية

عضو متفرغ للشئون المالية 

3

النصر لمنتجات الكاوتشوك "ناروبين"

ك. ابراهيم موسى خلف الله

 ك. سمير احمد عبدالنبى 

م . صحصاح ياسر حسين

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ 

4

النصر للأسمدة والصناعات الكيماوية

م. حمدى جابر عبدالحميد 

م. محمد عبد المعطى الألفاط

د. ماجد صدقي مرتضي

م . السيد محمد عبد العظيم عمارة

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو منتدب للشئون الفنية

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ

5

مطابع محرم الصناعية

م. انسى اسحق صالح

م. أحمد عبد المنعم محمد حسان

 م. محمود حلمي

رئيس مجلس الادارة ، العضو المنتدب

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ

 

6

صناعة اليايات ومهمات وسائل النقل "يايات"

د. م. مصطفى محمد القاضي

م. علي محمد زكريا فضالي

م. مصطفي محمد رشاد

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ

7

النصر للأجهزة الكهربائية "نيازا"

د.ك. أسامة عبدالعزيز محمد

القائم بأعمال رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

8

المصرية للمواسير والمنتجات الأسمنتية  "سيجوارت"

م. فاروق زكى هنداوي

م. محمد عبد الصبور السيد العترور

م . محمد عبد الحميد القباني 

رئيس مجلس الإدارة والعضو المنتدب 

عضو غير متفرغ 

عضو غير متفرغ 

 

9

سيناء للمنجنيز

د.  محمد عادل يحيى

ج. جمال إبراهيم هنداوى

أ. د علي جمال عبد البر

رئيس مجلس الإدارة غير متفرغ

العضو المنتدب

عضو غير متفرغ 

10

الشركة الشرقية 

"إيسترن كومباني"

م. تامر عبد العزيز جاد الله 

أ. هاني أمان حسين عطية 

م. نصر عبد العزيز 

أ. سامح أحمد سيد خضير

أ / محمد جمال محرم

رئيس مجلس الإدارة 

عضو منتدب 

عضو غير متفرغ للشئون الفنية 

عضو غير متفرغ 

عضو غير متفرغ ( ممثل مساهمي القطاع الخاص )

11

مصر لصناعة الكيماويات

م. سمير عبد الرؤوف الخولى

د. وائل محمد حسن شمس الدين 

ك / وجدي ميخائيل قلته

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ ( ممثل مساهمي القطاع الخاص )

12

العامة لصناعة الورق "راكتا"

د. يسرى حسين المهداوى

م. محمود إبراهيم  محمود فراج

أ. أشرف الحسيني السيد

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو منتدب للشئون الفنية

عضو غير متفرغ

13

المكس للملاحات

م. علاء محمود الشريف

د . إيمان علي جاد الله 

لواء / محمد فكري توفيق مراد 

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ

14

الصناعات الكيماوية المصرية "كيما"

م. عيد عبد الله الحوت

د. م. جمال اسماعيل

أ . حسام محمد عبد الخالق 

أ. هشام أحمد حسن

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو متفرغ للشئون الفنية

عضو  متفرغ للشئون المالية 

عضو غير متفرغ 

15

النصر للملاحات

م. سامية ابراهيم زين الدين

د. م. سوسن مصطفى شعبان

أ. مجدة محمود الكمشوشي

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ

16

المصرية للأحذية "باتا"

م. شكري حماد الشرقاوي

أ.د  سعد محمد بيومى أحمد

أ. أحمد محمود السيد حجاب

رئيس مجلس الإدارة، العضو المنتدب

عضو غير متفرغ

عضو غير متفرغ

17

المحاريث و الهندسة

م. محمد حسنين رضوان

م.سوسن محمد علي أبو طالب

م . عالية إبراهيم علي جبر

 

رئيس مجلس الإدارة والعضو المنتدب

عضو متفرغ للشئون الفنية

عضو غير متفرغ